Давут Четин, бывший председатель Торгово-промышленной палаты Антальи (ATSO) и кандидат в мэры от партии CHP в Муратпаша, посетил партийный отдел Муратпаша, чтобы сделать заявление о своей кандидатуре. Четин также ответил на вопросы журналистов.
Рассказав, что подал заявку на кандидатуру в мэры Муратпаша 5-го числа этого месяца, Четин заявил, что уже активно начал избирательную кампанию и посетил множество мест.
«70 проектов в 7 областях»
Четин отметил, что он начал работу с очень опытной и успешной командой. Он сказал: «У нас работает 10-12 человек только в области коммуникаций, и столько же архитекторов и инженеров готовят проекты. Они определили 7 основных областей и подготовили 70 проектов для каждой из них. Создать проект легко, у нас тоже много проектов, но надо следить за финансами. Из-за отсутствия финансирования мы не смогли воплотить в жизнь некоторые из моих проектов. Я никогда не боялся взять на себя ответственность. Мы готовы реализовывать наши проекты в местном управлении. У нас есть знания и опыт. У нас очень большая команда. Я верю, что мы реализуем еще более красивые проекты».
«Мы претендуем на голоса всех слоев населения»
Отвечая на вопросы журналистов, Четин сказал, что после выдвижения своей кандидатуры не ставит себе цель в процентах голосов. Он сказал: «Я не поставил себе какую-то планку. Мы претендуем на все возможные голоса. Я знаю себя, меня в Муратпаша знают, хотя бы отдаленно. Я не хочу давать какой-то процент. Мы можем получить любые голоса. Мы претендуем на голоса всех слоев населения. Наши партийцы в любом случае голосуют за нас, но особенно нам нужно передвигать голоса из Муратпаша в пользу кандидата на мэра большого города, кто бы это ни был. В прошлом сроке мы выиграли мэрию большого города, и сейчас мы готовы сделать все возможное, чтобы выиграть и в этот раз». — АНТАЛЬЯ


