В районе Манавгат в Анталье начаты поисковые работы в реке для сотрудника муниципалитета, о котором не было вестей 6 дней.
Сотрудник муниципалитета Манавгата Али Саваш (42) не вернулся после того, как 14 апреля вечером ушел из своего дома в районе Челтикчи, и его семья подала заявление о пропаже.
В результате технического наблюдения, проведенного сотрудниками отдела безопасности района, было установлено, что Саваша в последний раз видели в районе Малого водопада.
На место были направлены водная полиция и профессиональные водолазы, связанные с управлением полиции Антальи, которые провели подводное обследование в реке.
Работы, проводимые на поверхности воды с помощью лодок и под водой с водолазами, при поддержке сотрудников безопасности с берега, были приостановлены с наступлением темноты.
Поисковые работы для Али Саваша будут продолжены с завтрашнего утра.





