Невестка Мухиттина Бёчека Зухал Бёчек дала дополнительные показания

В расследовании по обвинению в ‘взяточничестве’ и ‘коррупции’ в отношении мэрии Антальи, управляемой представителями Республиканской народной партии, происходят новые события одно за другим.

В рамках расследования Мухиттин Бёчек и его сын Мустафа Гёкхан Бёчек, арестованные и отстраненные от должности мэра, были доставлены в Анталью из тюрьмы типа L в районе Дёшемеалты после подачи заявления в прокуратуру Антальи с целью воспользоваться положениями об активном раскаянии. В ходе расследования сначала были взяты показания Мустафы Гёкхана Бёчека, а затем Мухиттина Бёчека. Во время процесса дачи показаний были заданы вопросы, касающиеся обвинений, доказательств и различных аспектов дела, содержащихся в материалах дела.

После Мухиттина Бёчека и его сына, его невестка Зухал Бёчек, также находящаяся под арестом, подала заявление с целью воспользоваться положениями об активном раскаянии. Стало известно, что сегодня Зухал Бёчек дала дополнительные показания в прокуратуре.