Польский турист покончил с собой в лесу в Кемере

Гражданин Польши, о котором не было вестей после того, как он покинул отель, где отдыхал в районе Кемера провинции Анталья, был найден в ходе поисковых работ в лесу: выяснилось, что он покончил с собой, повесившись на поясной сумке.

ПРОПАЛ В АНТАЛЬЕ, КУДА ПРИЕХАЛ НА ОТДЫХ

Сообщалось, что 44-летний гражданин Польши Гжегож Стефан Кживаня, приехавший для проживания в отель в районе Гёйнюк округа Кемер, 17 июня покинул гостиницу, после чего не сел на рейс, хотя должен был лететь, и с тех пор о нем не было никаких известий.

По сигналу были начаты поиски мужчины силами правоохранительных органов. Сотрудники изучили записи камер видеонаблюдения, проверили больницы в районе, провели проверку на стоянках такси и изучили данные объектов размещения в регионе. Кроме того, поиски велись и на прибрежной территории.

ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ В ЛЕСУ

Поскольку в ходе работ найти мужчину не удалось, поиски были расширены. В рамках расследования, которое вели разведгруппы, подразделения JASAT и сотрудники жандармского поста Кемер-Меркез, 22 июня в лесной зоне в Гёйнюке был проведен осмотр.

Группы установили, что разыскиваемый пропавший человек в 200 метрах от основной дороги в лесу повесился на дереве, использовав поясную сумку, которая была при нем в момент исчезновения. По факту смерти туриста начато расследование.