ДТП в Манавгате: пострадавших нет

В районе Манавгат провинции Анталья в результате столкновения двух автомобилей в ДТП никто не пострадал, а момент аварии попал на камеру видеонаблюдения.

Авария произошла на улице 1057 в квартале Орнек района Манавгат. По имеющимся данным, автомобиль, двигавшийся со стороны проспекта Февзипаша в направлении улицы 1501, при подъезде к въезду на мост Шюкрю Сёзен столкнулся с другим автомобилем, ехавшим с противоположной стороны. В ДТП, в котором оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения, по счастливой случайности никто не пострадал. После сообщения очевидцев по номеру 112 на место прибыла скорая помощь, однако ей пришлось вернуться пустой. Момент аварии также попал на камеру видеонаблюдения одного из предприятий. На кадрах видно, как движущийся автомобиль на нерегулируемом перекрёстке сталкивается с транспортным средством, ехавшим с другой стороны. — АНТАЛЬЯ