В Анталье найден мёртвым заключённый, вышедший по разрешению

В Анталье на пустыре было обнаружено тело человека, как выяснилось, вышедшего из тюрьмы по разрешению.

Инцидент произошёл около 21:30 на пустыре в районе Догуяка в районе Муратпаша. По имеющимся данным, 41-летний Тайфун Гюлеч, 16 июня вышедший из тюрьмы по разрешению, был найден на пустыре без признаков движения. После сообщения в Центр вызова экстренных служб 112 на место были направлены бригада скорой помощи и полиция.

Медики, осмотрев Гюлеча, установили, что он скончался. После работы следственно-оперативной группы тело Гюлеча было направлено в морг Института судебной медицины Антальи для установления причины смерти.

Полиция начала проверку по факту происшествия. — АНТАЛЬЯ