В районе Серик провинции Анталья служебный микроавтобус, следовавший по маршруту, врезался в электрический столб и остановился после того, как водителю стало плохо. Водителя доставили в больницу для лечения.
По имеющимся данным, в микрорайоне Йени-Махалле гостиничный служебный микроавтобус с госномером 07 C 82298, которым управлял Ондер Н., потерял управление из-за того, что водителю стало плохо за рулем, и врезался в электрический столб. По сигналу местных жителей на место происшествия были направлены бригады скорой помощи и полиции. Медики оказали водителю первую помощь на месте, после чего его сначала доставили на скорой в государственную больницу Серика, а затем направили в одну из больниц Антальи для дальнейшего лечения. Сообщается, что его состояние остается тяжелым, сохраняется угроза жизни.
Очевидцы аварии рассказали, что микроавтобус двигался медленно, водитель выглядел уставшим, и вскоре после этого машина врезалась в электрический столб. По факту ДТП начато расследование. — АНТАЛЬЯ





