Жуткая смерть матери троих детей, ехавшей забрать их из школы, попала на камеру

В Анталье 44-летняя Севилай Айтыш, выехавшая на мотоцикле, чтобы забрать детей из школы, погибла в страшном ДТП. Последние секунды жизни несчастной женщины, которую после падения протащило по дороге примерно 20 метров и которая врезалась в автомобиль, попали на камеру видеонаблюдения одного из близлежащих заведений.

ПАНИЧЕСКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ ПРИВЕЛО К АВАРИИ: ПРОТАЩИЛО 20 МЕТРОВ

Ужасная авария произошла вчера около 15:00 в районе Кепез, в квартале Йениэмек. Севилай Айтыш, подъехавшая к пересечению улиц Йылдырым Баязыт и Алие Иззет Бегович, в панике нажала на тормоз, заметив внезапно выехавший на дорогу автомобиль. Потеряв управление мотоциклом, женщина, мать троих детей, после примерно 20-метрового скольжения по асфальту врезалась в машину посреди дороги и остановилась.

В АМБУЛАНСЕ СКАЗАЛА МУЖУ: «Я В ПОРЯДКЕ», НО УМЕРЛА НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ

По вызову очевидцев на место происшествия оперативно прибыли полиция и медики. После первой помощи Айтыш доставили на скорой в частную больницу. По дороге она поговорила по телефону с мужем Ахметом Айтышем и сказала, что с ней всё в порядке. Однако в больнице женщине внезапно стало хуже: обследование показало повреждение лёгкого и внутреннее кровотечение. Севилай Айтыш срочно взяли на операцию, но, несмотря на все усилия врачей, спасти её не удалось.

ПОСЛЕ ПОТЕРИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА СЛЁЗЫ РЕКОЙ

Тело несчастной женщины, доставленное в морг Анталийского института судебной медицины, сегодня забрали её муж и близкие. Во время передачи тела убитый горем Ахмет Айтыш, потерявший мать троих детей, не мог сдержать слёз и с трудом стоял на ногах. Похороны Севилай Айтыш были доставлены на кладбище Дуаджы, где её предадут земле после молитв.