Глава района Ислахие Мехмет Сойлу, назначенный в район Финике провинции Анталья, покинул Ислахие.
В прощальной программе, организованной администрацией района Ислахие, приняли участие представители районного протокола, руководители учреждений, коллеги и жители.
Выступая на мероприятии, мэр Ислахие Кемаль Вурал отметил, что особенно после землетрясений 6 февраля они тесно и слаженно работали с главой района Сойлу, и подчеркнул, что в процессе восстановления района были реализованы важные проекты и оказаны значимые услуги.
Сойлу, в свою очередь, заявил, что все выполненные за время его службы работы были осуществлены благодаря силе и возможностям государства, и сказал следующее:
«Все, что мы сделали, было сделано силой и мощью нашего государства. Ни одно из этих дел не было сделано мной как Мехметом Сойлу. Если и была допущена какая-то ошибка, то она связана только с моей личностью, то есть с Мехметом Сойлу. Вверяю вас всех Аллаху. Ислахие я точно не забуду».
После программы автоколонна, выехавшая от здания администрации района, проводила Сойлу до района Февзипаша на трассе Ислахие — Нурдагы.




