Глава района Ислахие провинции Газиантеп Мехмет Сойлу был проводен на новое место службы — в Финике провинции Анталья — на организованной церемонии прощания. Сойлу проводили трогательной церемонией, в которой приняли участие тысячи жителей Ислахие, а также длинной автоколонной.
Мехмет Сойлу, глава района Ислахие провинции Газиантеп, который в минувшие месяцы получил из рук президента Реджепа Тайипа Эрдогана награду «За выдающиеся заслуги в сфере государственного управления», был назначен главой района Финике провинции Анталья. После решения о назначении Мехмета Сойлу проводили на новое место службы — в Финике — на организованной церемонии прощания. В прощальном мероприятии приняли участие тысячи жителей Ислахие, и оно прошло в очень эмоциональной атмосфере. Сойлу, которому в районе также вручили почётный знак «Почётный житель», стал первым главой района, удостоенным такого звания в Ислахие.
После выступлений Сойлу проводили в Финике, сопровождая длинной колонной автомобилей и мотоциклов, которая сопровождала его до выезда из района. — ГАЗИАНТЕП




