
Из мэрии большого города Антальи — 20 новых автобусов
Из мэрии большого города Антальи было представлено 20 новых автобусов, которые являются современными и экологически чистыми, и начали обслуживать маршруты общественного транспорта. Мэр Мухиттин Бёчек пожелал удачи Анталье с этими автобусами, которые обеспечат удобство передвижения по узким улицам.
















































