
Победившая рак учительница встретилась со своими учениками
Учительница начальной школы Айшегюль Кара, больная раком матки в районе Манавгат города Анталии, встретилась со своими учениками после того, как победила болезнь. Учительницу встретили ученики с цветами и конфетами по приходу в школу. Во время борьбы с болезнью Кара получила поддержку от семьи, коллег-учителей и родителей, и призвала больных раком не терять веры в жизнь.




































