Мухиттин Бёджек получил свой мандат мэра Антальи

Мухиттин Бёджек, вновь избранный мэр Антальи на местных выборах 31 марта, получил свой мандат у председателя избирательной комиссии провинции Анталья Мустафы Гюмюштекина. Бёджек заявил: «Я буду служить всем гражданам, независимо от того, голосовали они за меня или нет».

После получения мандата в избирательной комиссии мэр Антальи Мухиттин Бёджек отметил, что после двух сроков мэра Коньяалты, он получил мандат мэра Антальи второй раз.

Бёджек выразил благодарность главе ЧРП Озгур Озелю, депутатам, жителям Антальи и своим товарищам по дороге за поддержку, заявив: «Я буду служить всем гражданам, независимо от того, голосовали они за меня или нет. Мы будем продолжать обслуживать 2 696 229 жителей красивой Антальи и практически 25 миллионов местных и иностранных гостей, не дискриминируя никого. Мы выиграли 16 из 19 районных мэрий в ходе нашей работы. Однако Ибрады, Гюндогмуш и Кумлуджа также являются нашими муниципалитетами. С уверенностью в демократии мы будем считать всех наших мэров нашими мэрами. Мы будем продолжать работать в партнерстве с НКО, нашими гражданами и главой провинции».

«Анталья победила»

Выразив извинения за неудобства, вызванные транспортными проблемами во время выборов, Бёджек подчеркнул, что они будут продолжать работать со всеми усилиями и решимостью, не исключая никого, с целью обеспечения сотрудничества со всеми организациями, не дискриминируя никого. Он также благодарил жителей Антальи, которые считали его достойным мандата. «Обещаю честно хранить ваши голоса. В Антальи демократия победила, Анталья победила» — сказал он.

Мэру Антальи Мухиттину Бёджеку на церемонии в Антальском суде сопровождали председатель ЧРП Наиль Камачы, депутаты ЧРП Джавит Ары, Сурури Чорабатыр, Алие Чошар, Мустафа Эрдем. — АНТАЛЬЯ