
Мухиттин Бёджек второй раз избран мэром муниципалитета Анталии
Мухиттин Бёджек, вновь избранный мэром муниципалитета Анталии, вступил в должность на церемонии. Бёджек заявил на церемонии перед зданием муниципалитета после выборов, что будет работать над тем, чтобы выполнить больше обещаний, даннных во время избирательной кампании, и подчеркнул, что они совместными усилиями построят более прекрасное будущее для Анталии, где каждый будет мэром, и что все сотрудники будут выполнять свои обязанности безупречно, не будут заниматься политикой.


