Мухиттин Бёджек второй раз избран мэром муниципалитета Анталии

Мухиттин Бёджек, вновь избранный мэром муниципалитета Анталии, вступил в должность на церемонии.

В связи с его повторным избранием на местные выборы в воскресенье, была организована церемония у здания муниципалитета, с участием граждан.

Бёджек выразил благодарность всем, кто его поддержал, независимо от того, дали они ему свой голос или нет.

Заявив, что каждый будет мэром, он подчеркнул, что будет усердно работать, чтобы осуществить больше обещаний, данные во время избирательной кампании.

Отметив, что этот выбор выиграли пенсионеры, фермеры, туристы, предприниматели, молодежь, женщины, рабочие, труженики, Бёджек подчеркнул, что они совместно построят более прекрасное будущее для Анталии.

Заявив, что все сотрудники будут выполнять свои обязанности безупречно, и что они никогда не будут заниматься политикой, Бёджек сказал следующее:

«Я буду продолжать тратить деньги нашего народа, не различая и не привилегируя никого. Как и прежде, мы будем продолжать оказывать услуги без каких-либо различий из-за религии, языка, вероисповедания или образа жизни. Наш город Анталия и дальше будет городом мира, соседства и свободы.»

После своего выступления Бёджек принял поздравления у входа в здание муниципалитета.

В церемонии приняли участие депутаты от партии CHP Алие Чошар, Сурури Чорабатыр, Мустафа Эрдем, Джавит Ары, некоторые муниципальные главы от партии CHP, руководители партии и граждане.