В Анталье в парке найдено тело мужчины

В АНТАЛЬЕ в парке у основания большого LED-экрана было найдено тело мужчины. Личность не установлена, предполагается, что он умер около месяца назад. Тело было доставлено в морг.

Инцидент произошел около 15:00 в парке Серденгечти на улице Джумхуриет в районе Муратпаша. Управляющий местного клуба журналистов Антальи, расположенного в парке, почувствовал неприятный запах и сообщил об этом в Центр экстренных вызовов 112. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело внутри одного из оснований большого LED-экрана. Предполагается, что мужчина умер около месяца назад, тело начало разлагаться, но документов при нем не оказалось.

Полицейские пытались установить личность умершего, опрашивая окружающих, но безуспешно. Предполагается, что мужчина жил в этом парке. После осмотра места происшествия тело было загружено в катафалк и доставлено в морг судебно-медицинской экспертизы Антальи. Начато расследование инцидента.