В Манавгате в цепном ДТП с участием трёх автомобилей пострадал один человек. Выяснилось, что пострадавший водитель был пьян; ему назначили штраф в 25 тысяч лир и на 6 месяцев изъяли водительское удостоверение.
Авария произошла на трассе D-400 Анталья — Манавгат. В цепное ДТП попали автомобиль с госномером 32 ABS 195, которым управлял Хаджи Э. Г., автомобиль с госномером 07 CIN 229 под управлением Улькюджана К. и автомобиль с госномером 70 EF 370, которым на трассе D-400 управлял Халил Ш.
Из пострадавших водителей Хаджи Э. Г. после оказания помощи на месте бригадой медиков был доставлен на скорой в государственную больницу Серик. Проверка, проведённая дорожной полицией, показала, что у пострадавшего водителя 0,64 промилле алкоголя. Ему выписали штраф в 25 тысяч лир, а водительские права изъяли на 6 месяцев. — АНТАЛЬЯ




